Дополнительные бонусы на красоту

скидки_на_красоту

Каждая девушка мечтает всегда быть красивой и ничего при этом не делать. Но данная мечта сбывается далеко не у всех. Есть и определённое количество тех дам, которые ежедневно прилагают массу усилий для совершенствования своего образа.

Некоторым даже и не снилось, на какие жертвы готовы идти девушки для того, чтобы быть красивой и получать желаемые комплименты и знаки внимания (причём как со стороны мужской половины населения, так и женской).

Салон красоты Beaty Inkanto решил дать возможность всем девушкам привести себя в порядок за ещё меньшие суммы денег. Так сказать, инвестировать в красоту и суметь на этом сэкономить. Хотя абсолютно все знают, что экономия в таком деле до добра обычно не доводит.

Но в случае нашего салона такой подход действительно работает! И чтобы это доказать, мы дарим вам специальные предложения на спектр наших косметологических услуг.

Вы можете сделать себе процедуру домашнего ухода за лицом с 10% скидкой, в случае, если при этом будет использовано 2 косметических средства. Если же средств будет больше, то сумка скидки возрастает уже до 15%. Как говорится: «Вы сами решаете свою судьбу».

Известная всем коррекция носогубной складки может стать дешевле на целых 20%, если вы решитесь пойти на такого рода изменения вашей «визитной карточки».

Процедуры spa-ухода славятся своим расслабляющим и тонизирующим действием, а также способностью превращать уставшее после трудовых будней лицо в лицо счастливого человека. Только представьте, что наш салон подарит вам процедуру «Молодость» с 20% скидкой.

акции_на_красоту

Как известно, о шикарных волосах мечтают абсолютно все. А обладатели этих самых волос знают, что уход за таким богатством весьма непрост.

В связи с этим процедура «Счастье для волос» и «Кератиновое выпрямление» будет выполнена нашими специалистами с 20% скидкой.

Весна – время перезагрузки кожи. Поэтому процедура пилинга по типу кожи станет чуточку дешевле и заветные 20% обратятся во что-то большее. Что-то большее, что вернётся бумерангом красоты на вашем лице.

Если же вам стало тяжело видеть на своём лице остатки некачественно татуажа, то наш салон поможет избавиться от этого вида непрофессиональной деятельности, да ещё и с дополнительными бонусами.

Теперь у нас действует и постоянная акция. Первые два дня недели с 12 до 15 часов вы можете ощутить на себе 15% скидку на вест спектр услуг нашего салона. Спешите!

Настоящий оазис красоты Beaty Inkanto стал ещё ближе к Вам и вашей красоте.

Добавить комментарий